Auction 775T, Lot # 160
Par de obras gráficas. Consta de: a) Feliciano Béjar (Michoacán, 1920 - Ciudad de México, 2007) Espiral III. Grabado, serie 8/10. Enmarcado. Firmado y fechado 71. Dimensiones: 13 x 13 cm. b) Enrique Climent (Valencia, España, 1897 - México, 1980) Destilando frutas. Serigrafía, serie P.A. Enmarcado. Firmado. Dimensiones: 22 x 23 cm. Piezas: 2 Estimado $1,300-1,800