Full Details for Lot 160

Auction 775T, Lot # 160

Par de obras gráficas.
Consta de:
a) Feliciano Béjar (Michoacán, 1920 - Ciudad de México, 2007)
Espiral III. Grabado, serie 8/10. Enmarcado. Firmado y fechado 71. Dimensiones: 13 x 13 cm.
b) Enrique Climent (Valencia, España, 1897 - México, 1980)
Destilando frutas. Serigrafía, serie P.A. Enmarcado. Firmado. Dimensiones: 22 x 23 cm.
Piezas: 2
Estimado $1,300-1,800